Григорий Лепс чуть не опозорился в Крыму

Неприятность, случившаяся с Григорием Лепсом во время выступления в Ялте, заставила его стремительно покинуть сцену.

Григорий Лепс прибыл в Ялту лишь на один день и дабы как следует подготовиться к концерту поселился в пятизвездочном отеле за тысячу долларов. Но видимо что то пошло в этот день не так и его выступление чуть было не сорвалось.

Лепс исполнил свою новую песню "Исповедь гонщика"над которой работал последние три недели, а затем должен был спеть еще одну свою новую композицию "Жди меня". Вот тут то и случилось страшное. Практически сразу, как заиграла музыка, Григорий спешно покинул сцену, оставив зрителей в недоумении. Минусовка играла еще несколько минут, пока Лепс не вернулся на сцену и не объявил, что поскольку песня новая, то он просто забыл слова, а позориться не хотел.

Наверное, Григория Лепса  можно понять и простить - память подвела, с кем не бывает. Все таки не под "фанеру" пел, а вживую.

Сейчас Лепс серьезно загружен работой и скоро на телевидении начнет крутиться их совместный с Ани Лорак клип на песню "Зеркала", где они сыграли влюбленную пару. Пока видео еще не готово, но судя по рабочим материалам, это будет красиво.

Ссылка на источник: Григорий Лепс чуть не опозорился в Крыму