Ирина Ортман презентовала новый хит!

Совсем недавно состоялась премьера солнечного и позитивного клипа очаровательной Ирины Ортман на композицию "Ира". "Эта песня, знаковая! Именно с ней я ощутила себя по-другому, пересмотрела многие вещи и, скажу по секрету, в моей творческой жизни произошли шикарные перемены! Главная из которых - выпуск моего дебютного сольного альбома!" - рассказала артистка.
Уже этой осенью певица выпускает свой дебютный сольный альбом с провокационным названием "ПЛАГИАТ!".
Не успели поклонники, которые горячо приняли релиз "Иры", насладиться успехом данной композиции, как уже сегодня Ортман запускает в сеть новый трек "А Я" автора Виктора Бондарюк.
"Когда мои коллеги и хорошие друзья из группы "Размер project" показали мне эту песню, я сразу поняла - это стопроцентный хит, который точно ложится в концепцию моего нынешнего репертуара! "А Я" - это клубная музыка под которую можно зажигать на дискотеках, наслаждаться ею в плеере и даже, основываясь на своем опыте скажу, не скучать в пробках!" - с улыбкой поделилась новостями Ирина.

Слушать премьеру песни - http://www.youtube.com/watch?v=rgDWSxhq6q8 Ссылка на источник: Ирина Ортман презентовала новый хит!