Элина Чага "утерла нос" Алле Пугачевой

Юные таланты каждый год пытаются пробиться в шоу-бизнес и произвести впечатление на Аллу Борисовну.



На одном из отборочных туров в марте 2012 года выступала девушка из Краснодарского края по имени Элина Ахъядова. 18-летняя артистка решила сразу же представить на суд жюри свою песню под названием "Мечта".

Элина не успела допеть до конца, как Алла замахала руками и прервала пение девушки.



Жюри и зрители не сразу поняли, что не понравилось Пугачевой. Лолита, которая так же была в жюри, успела предложить Элине перекупить песню, боясь, что Алла Борисовна сразу может сказать ей "Нет" и отправить за кулисы. Но, как не странно, Алла похвалила начинающую певицу и так же предложила "принести песню ей".

В итоге Элине сказали "Да" все члены жюри, но потом, внезапно, не объясняя причин, "отшили" Ахъядову, отправив ее домой.

Еще в феврале 2013 года стартовал новый сезон шоу-программы «Фактор А». Элина вновь пробовалась пройти кастинг, но, дойдя до финального тура, снова получала отказ.

Несмотря на неудачи, Элина, теперь уже изменив свою фамилию на Чага, не расстроилась и не бросила музыку. Более того она решила пойти уже на на Второй, а сразу покорить Первый канал, попробовав свои силы на проекте Голос. И у нее получилось сделать это! Ее талант оценили сразу несколько членов жюри, но Элина все-таки выбрала Леонида Агутина. Что ж, хоть у Элины не получилось растопить сердце Аллы Борисовны на Втором, на ОРТ у нее пока что все складывается более чем успешно.

Ссылка на источник: Элина Чага "утерла нос" Алле Пугачевой