Рамзан Кадыров лично следит за выступлениями Шарипа Умханова на шоу "Голос"

Шарип Умханов открывал второй сезон проекта "Голос" и ему хватило всего 5 секунд, что бы заставить Александра Градского повернуться к себе лицом.

Уроженец села Толстой Юрт в Чеченской Республике Шарип Умханов своим исполнением баллады группы "Скорпионс"  буквально покорил наставников проекта "Голос". Говорят, что Александр Градский давая первые комментарии о его выступлении даже не сдержался и перешел на ненормативную лексику: «Он выходит, и на...н рвет зал!». В результате к Шарипу, выступающему под псевдонимом Шариф, повернулись все наставники, но он выбрал Градского.

Поскольку "слепой этап" идет в записи, то Шарип уже знает своего соперника по второму раунду, где предстоит петь дуэтом, но, естественно не разглашает эту информацию. Умханов рассказал лишь, что это вновь будет песня зарубежных авторов.

А вот в Чеченской республике расстроены, что совсем не знали своего талантливого земляка. Учился Шарип в Краснодаре, а работал в основном в Украине, а потому в его репертуаре есть песни и на украинском языке.

Теперь руководитель Республики Рамзан Кадыров будет лично следить за его выступлениями и уже разместил в своем твиттере видео с выступления Шарипа и пожелания успехов. Надо полагать, что теперь Умханов будет желанным гостем на праздниках, проходящих в Чечне.

Ссылка на источник: Рамзан Кадыров лично следит за выступлениями Шарипа Умханова на шоу "Голос"