Катя Жаркова поможет российским девушкам найти американских женихов

Именно модель Катя Жаркова, чьи формы находятся даже за категорией plus size, будет помогать девушкам выйти за муж за американцев новом реалити-шоу.

Некоторое время назад прошел слух, что ведущей шоу "Американский жених" станет Ксения Собчак, но в результате телеканал "Пятница" предпочел Катю Жаркову. Катя проснулась знаменитой, после того, как были опубликованы её фото в стиле ню. 

Модели, чьи формы превышали стандарты 90х60х90 попадают в категорию plus size, что примерно соответствует 48 размеру, но Катя утверждает, что эти рамки для неё слишком малы. 

- Мой рост 178 см, объем груди 105 см (все натуральное),обхват талии 84 см, объем бедер 115 см... Мне кажется что это все таки 52 размер одежды:))), - не без гордости говорит о себе Катя.

И вот теперь зрители канала "Пятница" смогут любоваться этой красавицей, а так же другими сексапильными девушками в реалити шоу. Съемки пройдут в одном из роскошных особняков Майами, где российским девушкам предстоит побороться за любовь одного из четырех американских холостяков. Каждую неделю одна неудачница будет покидать проект, а её место занимать новая претендентка.

 

Ссылка на источник: Катя Жаркова поможет российским девушкам найти американских женихов