Анджелина Джоли катастрофически продолжает худеть

Талантливая актриса, сильная женщина и замечательная мама Анджелина Джоли пережила уже несколько серьезных операций и изменений внешнего вида.

Даже ее любимый муж Бред Питт говорит о том, что обеспокоен болезненной худобой жены.

В Интернете ходит заметка о большой любви Бреда к Джоли, где рассказывает о том, что он неимоверно переживал за любимую, смотря на то, как она стремительно теряет вес. В сети говорят о том, что Бред сам заставляет худеть своих женщин. На самом деле это не так. Да, Питт придерживается здорового образа жизни и полезного питания, но ни в коем случае никогда не упрекал своих любимых женщин в том, что они переедают или плохо выглядят.



Недавно, когда Энджи и Бред прогуливались по магазинам, актер сделал своей возлюбленной дорогой подарок - бриллиантовое колье стоимостью триста тысяч долларов. Вот так, просто...

Именно там же они купили и удивительные сапожки, которые издалека напоминают туфельки, надетыми на колготки в сеточку. Классная идея. Наверно, это так же сделано для того, чтобы скрыть худобу, ведь всегда больше все потеря веса сказывается на скулах, руках и ногах.

Ссылка на источник: Анджелина Джоли катастрофически продолжает худеть