Лайма Вайкуле сняла клип на песню самого богатого поэта в мире

Не один автор стихов в мире не может похвастаться миллиардным состоянием, и не один миллиардер не сможет рассказать, что песни на его стихи поют самые популярные российские исполнители.

С некоторых пор, имя Михаила Гуцириева хорошо известно не только среди бизнес-элиты, но и в шоу-бизнесе. Михаил Гуцериев является владельцем 100% акций компании «РуссНефть» и автором большого количества стихов, песни на которые исполняют Стас Михайлов, Иосиф Кобзона, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский и Лайма Вайкеуле.

Помогает ли Гуцириев финансово исполнителям своих песен неизвестно, но это вполне возможно. Например, съемочной площадкой нового клипа Лаймы Вайкуле на песню "Дикое танго" стал средневековый испанский замок Castillo De Vinuelas в пригороде Мадрида. По легенде, когда то в замке проживал знаменитый король Санчо эль Браво и аренда этого дворца недешево обошлась певице.

Все артисты и танцоры занятые в клипе испанцы, а сама Лайма предстала в новом образе. В клипе Вайкуле появляется в черно-белом полосатом платье и стильном пиджаке с атласными лацканами. 

Все очень красиво, стильно и дорого...

Ссылка на источник: Лайма Вайкуле сняла клип на песню самого богатого поэта в мире