Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова решили жить вместе

После недавней размолвки, когда Майкл и Кэтрин разъехались и начались готовиться к разводу, в их семье произошли некоторые изменения.

Воссоединение семьи произошло на днях. Еще 25 сентября, День своего  рождения они провели порознь, но сейчас, люди из их ближайшего окружения говорят о том, что пара решила дать своим отношениям второй шанс.

Поводов для их расставания называлось, как минимум два.  По одной из версий Майкл заявил, что «не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин». Надо заметить, что Кэтрин Зета-Джонс, действительно, уже дважды проходила лечение от  маниакально-депрессивного психоза.

По другой версии, Дуглас обвинил жену, что именно она заразила его вирусом папилломы, спровоцировавший у него рак горла.

Но сейчас болезнь позади и Майкл Дуглас сам попросил прощения у Кэтрин и предложил попробовать еще раз. Напомню, что Дуглас старше Кэтрин на 25 лет. Они женаты уже 13 лет и воспитывают двух детей - Мальчика Дилана Майкла, родившегося в 2000 году и девочку Кэрис Зета, появившуюся на свет тремя годами позже.

Ссылка на источник: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова решили жить вместе