Эвелина Самсончик и Миранда Керр, были лучшими на шоу Карла Лагерфельда

Карл Лагерфельд пригласил нас на художественную выставку Chanel, которая прошла  сегодня утром в Гран-Пале, в рамках Недели высокой моды в Париже.

Это был мощный, красочный праздник творчества, переплетающийся с юмором Лагерфельда.

Кэти Перри и Ванесса Паради были в первом ряду гостей в нарядах от Chanel, в то время как Миранда Керр и Эвелина Самсончик расхаживали по подиуму.

В коротких париках и ярком макияже глаз, Керр и Самсончик показали последние модели Chanel, демонстрируя спектр цветов, тканей и сумок с надписью Chanel.

Лагерфельд человек многих талантов: Он не только отличный дизайнер Chanel, но и трудолюбивый художник, чуткий колорист и куратор галереи.

Его в черной перчатке палец, превратил огромный интерьер Grand Palais Парижа в его собственное пространство галереи.

Красочные картины маслом выстроились вдоль стен, Флакон духов "Шанель № 5'' сделаный из мрамора, целый ряд любопытных предметов искусства разбросаны по  взлетно-посадочной полосе.

"Это похоже на времена Энди Уорхола,'' сказал Лагерфельд за кулисами, отвечая на вековой философский вопрос: Мода или  искусство?

На этот вопрос он ответил здесь, в живописной палитры одежды было  около 150 различных цветов. Был ряд сильных, красочный узоров в платьях от темного до светлого оттенков. Лагерфельд использовал черно-белые гетры шотландских волынщиков, чтобы ввести в моду большие ботинки-чулки, похожие на толстый носок, который шел до середины икры

 

Потом был большой "портфолио'' сумок Chanel, украшенных логотипом.

Где, в свои почти 80 лет, находит он  энергию для воплощения таких идей Карл Лагерфельд, от сезона к сезону, непонятно?

Мне нравится такая жизнь. Жизнь в эволюции и в движении все время к новому” – объяснил дизайнер. “Для меня - это дыхание”

В этих элегантных, красочных вещах от Лагерфельда, блистали драгоценными бриллиантами австралийка Миранда Керр и украинка Эвелина Самсончик.

Было приятно наблюдать, что две супермодели не соперничали, а наоборот, сдружились, мило общаясь между собой и обмениваясь подарками за кулисами.

 

 

Ссылка на источник: Эвелина Самсончик и Миранда Керр, были лучшими на шоу Карла Лагерфельда