Бывший муж Веры Брежневой выселяет её из дома

Стало известно, что бывший муж Веры Брежневой Михаил Киперман выставил на продажу особняк в котором проживает Вера с детьми.

Видимо, великодушие уже не в чести у мужчин. Недавно Николай Аргубаш потребовал освободить квартиру бывшую жену Анжелику не смотря на то, что в месте с ней проживает его ребенок. А сейчас Михаил Киперман продает особняк в котором живет вся семья Веры.

Наверняка, Киперман выручит за него хорошие деньги, поскольку дом расположен в центре Киева. По некоторым данным Вера и сейчас не живет в этом доме безвозмездно, а арендует его у бывшего супруга.

Учитывая ситуацию Вере пора бы позаботиться о собственном жилье. Недавно прошел слух, что она купила дом в одном из элитных поселков Подмосковья, но потом Брежнева эту информацию опровергла. Покупка собственного жилья не должна стать для Брежневой проблемой. Она достаточно востребована и как киноактриса, и как певица.

Вера Брежнева считается одной  из самых сексуальных певиц, а потому востребована на бесконечных корпоративах. Не случайно, что именно её московское кабаре La Rouge пригласило на свой  День Рождения. Кабаре отметило 3 года, а Вера зажгла своим сольным выступлением. 

 

Ссылка на источник: Бывший муж Веры Брежневой выселяет её из дома