НА КИНОПРЕМЬЕРЕ КСЕНИЯ СОБЧАК СТОЛКНУЛАСЬ С МАРИЕЙ КОЖЕВНИКОВОЙ И ТИНОЙ КАНДЕЛАКИ

Своими резкими высказываниями Ксения Собчак нажила себе достаточно врагов, но светская тусовка очень узка и на премьере фильма "Сталинград" Ксении пришлось пересечься и с Тиной и с Марией, которых она неоднократно награждала нелицеприятными эпитетами.

А с некоторых пор в сети даже появилась специальная подборка высказываний Ксении Собчак в адрес известных российских персон и не только. 

На премьеру Ксения прибыла в сопровождении мужа Максима Виторгана и была одета очень строго, что подчеркивало важность и значимость мероприятия.

Мария Кожевникова, которую Ксюша в свое время называла "затейливой п*здой" и долго стебалась по поводу её работы в Думе, пришла на премьеру фильма с коротко остриженной головой. В последнее время Кожевникова появлялась везде только в парике, поскольку остригла волосы ради другой масштабной картины о войне, но только о Первой мировой. Надо сказать, что выглядела она с такой прической очень миленько.

Тине Канделаки от Ксении Собчак доставалось, пожалуй больше всех. Свою бывшую подружку Ксюша называла и проституткой, и тварью, да и другими, не менее яркими именами. В этот вечер, Канделаки, как и положено настоящей бизнес-леди, была вооружена сразу двумя телефонами. Надо полагать, что это были iPhone из последней "цветной" коллекции.

 

Ксюша в этот вечер предпочла компанию мужчин. Прогулявшись с мужем она поболтала с режиссером Владимир Хотиненко, а так же со своим старым приятелем Тимати. Поскольку дамы между собой не общались, то никаких скандальчиков не произошло.

Ссылка на источник: НА КИНОПРЕМЬЕРЕ КСЕНИЯ СОБЧАК СТОЛКНУЛАСЬ С МАРИЕЙ КОЖЕВНИКОВОЙ И ТИНОЙ КАНДЕЛАКИ