Прохор Шаляпин получил приз за креативное творчество

Кто бы мог подумать, что Прохор Шаляпин, о котором вспоминают только в связи с его женитьбой на Ларисе Копенкиной может получить приз за творчество, да еще и креативное.

Оказывается получить такой приз можно. Для этого достаточно быть клиентом рекламной группы ADMOS, которая с удовольствием раздала свои партнерам Мухоморы, которые, видимо, и символизируют креативное творчество.

Кроме Прохора Шаляпина креатором был назван и участник первого сезона шоу "Голос" Евгений Кунгуров. Вокальные данные у Евгения, конечно, хорошие, но креативное творчество отсутствует полностью, о чем ярко свидетельствует его участие в проекте "Один в один". Это было унылое и жалкое зрелище.

Еще одним творцом креатива был назван пародист Александр Песков.  Одним из самых его творческих решений можно назвать желание выступить в зале Церковных соборов храма Христа Спасителя. Правда, после того, как на него обрушился шквал критики, он одумался и концерт, назначенный на 3 октября отменил.

Среди прочих знаменитостей, получивших премию "Мухомор" попали Михаил Мамаев, Дмитрий Бикбаев, Ольга Зарубина, Петр Дранга и другие.

На следующий год руководство рекламной группы обещает раздать мухоморы не только своим клиентам, но и просто известным людям. Тогда, возможно, и они станут их клиентами.

Ссылка на источник: Прохор Шаляпин получил приз за креативное творчество