АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН НАЗВАЛИ ДЕТЕЙ ИМЕНАМИ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ

Так случилось, что у Кристины Орбакайте вдруг родились братик и сестренка, а их племянник Никита Пресняков старше своего дяди и своей тети на 22 года.

Младенцев назвали, как членов британской правящий династии. Девочка получила имя - Елизавета, а мальчик стал Гарри. Что касается Елизаветы, то здесь нет вопросов. А вот Гарри Галкин звучит убийственно. Да и Гарри Пугачев - не лучше. Ну, да это дело родителей.

Что касается сестры новорожденных Кристины Орбакайте, то она, вроде как довольна происходящим. А Филипп Киркоров, которого так же можно причислить к родственникам этого клана вообще счастлив. Он давно вынашивал идею звездного детского садика. Так вот теперь одну из групп этого дошкольного образовательного учреждения можно укомплектовать только собственными детьми.

Сегодня ночью он написал в своем твиттере: «Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!»

Детишек уже перевезли в замок к Максиму Галкину. Что же, все правильно - Королева Елизавета и Принц Гарри должны жить по-королевски.

 

Ссылка на источник: АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН НАЗВАЛИ ДЕТЕЙ ИМЕНАМИ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ