Юля Волкова стала дизайнером обуви

"Татушке" Юле Волковой, как и многим её коллегам по шоу-бизнесу, мало быть просто певицей, ей хочется реализовать себя и как законодателя мод.

Недавно Юля Волкова презентовала свою собственную линейку обуви «C&C shoes by JuliaVolkova”. По некоторым данным, коллекция была создана всего за полгода, а помогали Волковой в этом итальянские дизайнеры.

Демонстрировать ботильоны, сапоги и кеды были приглашены девушки-мулатки и молодые люди неопределенной сексуальной ориентации. 

Сама же Юля предпочла красную юбку, надетую поверх черных кожаных шорт и топа. В этом же наряде Юля блистала на недавнем концерте группы  t.A.T.u в Киеве.

Правда, на концерте она скинула с себя эту юбку, а в этот раз, хоть и исполнила для собравшихся свой танцевальный трек «Давай закрутим землю» делать этого не стала.

Поддержать новоявленного дизайнер обуви пришли её близкие друзья - Алексей Митрофанов, Кирилл Андреев, Сергей Зверев и другие. 

Теперь надо немного подождать, что бы понять - эта была первая и последняя коллекция Волковой, или же все только начинается и перед нами новая Виктория Бекхэм.

Ссылка на источник: Юля Волкова стала дизайнером обуви