Стас Пьеха не хочет иметь детей из-за своих родителей

Стас Пьеха дал откровенное интервью, где рассказал о своих предубеждениях к браку и рождению детей

Год назад показалось, что Стас Пьеха готов жениться. Он говорил, что вот только сейчас закончит ремонт и сразу в ЗАГС с любимой девушкой. А недавно в прессу просочилась информация о том, что Стас Пьеха действительно женился, но все оказалось лишь слухами. Ремонт в доме закончен, а Стас не женат и не собирается. Во всяком случае, сейчас он вновь не готов к изменению своего жизненного статуса.

На вопрос о девушках в его жизни и свадьбе, Стас ответил достаточно предсказуемо - у меня нет на это времени, я постоянно гастролирую и думать о женитьбе некогда. Что касается детей, то здесь проблема еще глубже и все дело в родителях Стаса. Как становится понятным из его ответов он недоволен тем, как прошло его детство - он был предоставлен сам себе, в то время, как родители постоянно гастролировали. Стас не хочет уготовить подобную судьбу и своим наследником, а потому заведет детей, видимо, только тогда, когда закончит активную гастрольную деятельность.

Мысли Стаса на эту тему, вроде как, благородные, но все равно больше похожи на отговорку.

Что интересно, практически в это же самое время еще один "холостяк от шоу-бизнеса" Николай Басков сказал очень похожие вещи в интервью "Антенне". Николай, так же не видит возможности завести новую семью, так как либо гастролирует, либо отдыхает и семье здесь нет места.

 

Ссылка на источник: Стас Пьеха не хочет иметь детей из-за своих родителей