Бывший парень Виктории Дайнеко оказался ... плохим человеком

О том, что бывший парень Виктории оказался mother fucker она сама рассказала в соцсети и устроила девичник в ванной

С Викторией Дайнеко уже давно творятся странные вещи. Её поступки становятся все более непонятные, а фотографии в социальных сетях все более вульгарные. Вот и на днях, Вика выложила в инстаграм фотографию в весьма пикантном наряде.

Надпись на майке "My ex boyfriend is a mother fucker" гласит, что её бывший молодой человек оказался, мягко говоря, негодяем. В то же время, Вика подписала, что авторство этой фотографии принадлежит этому же бышему бойфренду.  Непонятно всё у Вики. Если у неё был какой то бывший, то почему она одевает для него такую майку, а он её фотографирует?

Судя по всему, со  стрессами в личной жизни Вика пытается бороться двумя способами. Во-первых, она колотит боксерскую грушу.

- Раньше негатив копился у меня внутри, а сейчас всю отрицательную энергию я выплескиваю на ринге: представляю своего обидчика, надеваю перчатки и начинаю боксировать, - призналась Дайнеко. 

А во-вторых, Виктория устраивает девичники в ванной. 

Правда, в ванну в этот раз забыли налить воду и девушкам не пришлось раздеваться, но все еще впереди. Сейчас от Вики можно ожидать все что угодно.

Ссылка на источник: Бывший парень Виктории Дайнеко оказался ... плохим человеком