Алена Водонаева назвала имя будущего мужа

Алена Водонаева призналась в своем блоге, кто станет её мужем.

Запись о потенциальном муже появилась у Алены в соцсети сразу после её выступления на проекте "Танцы со звездами". К удивлению многих этим избранником оказался не Евгений Папунаишвили, и не Слава Пантеров, и даже не Стас остюшкин, на которого Алена смотрит с нескрывающим восхищением, а совсем другой человек.

Разместив свое фото с букетом цветов, Алена сделала комментарии:

"И потрясающий букет роз от моего любимого друга ( а сама думаю - будущего мужа и зловеще смеюсь)  Рощупкина. Ру, ты нормальный человек? Подарил цветы после танца и уехал. Даже не зашел к нам ."

Видимо, фотограф Руслан Рощупкин, в отличии от Алены больше чем на друга не претендует, а потому решил ограничиться букетом и скрыться.

Евгений Папунаишвили так же подарил Алене букет, но это был скорее утешительный приз. День у Водонаевой, явно не задался. Несмотря на супер-сексуальное платье Водонаевой, после исполнения румбы жюри поставили их пару на последнее место. 

Алена уверена, что судят их несправедливо и в микроблоге сразу же пожаловалась своим читателям:  Я не понимаю почему жюри нам всегда говорят о том, что мы можем дать больше? Больше страсти и тд. Нам что уже нужно на паркете сделать?...

Бред. Почему другим парам не говорят про страсть, а нам бесконечно говорят?! У нас каждый номер это отношения М и Ж. Ну зачем перебор-то делать?

Так что с танцами в этот вечер у Алены опять не заладилось.  Да и Рощупкин сбежал...

Ссылка на источник: Алена Водонаева назвала имя будущего мужа