Митю Фомина представили к награде

И это не шутка. Митя Фомин получил медаль, которую получают бойцы за отличную службу.

Хотя Митя Фомин и является младшим лейтенантом медицинской службы, принимать участия в боевых действиях ему не пришлось. Мите было достаточно выступить с шефскими концертами перед бойцами бригады оперативного реагирования из города Грозный. 

По началу, Митя и сам был удивлен, что именно его выбрали для выступления перед подобной аудиторией, все таки он не Николай Расторгуев или Александр Маршал, но предложение принял и в Грозный прилетел.

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров мужчина щедрый и великодушный. Об этом не понаслышке знают те артисты, которые входят в круг его друзей, и помимо гонораров за свои выступления они всегда  получают разнообразные почетные звания и награды.

Вот и до Мити Фомина дошла очередь. Видимо его жизнеутверждающее "Ла-ла-ла-ла все будет хорошо!" оказалось к стати в боевом подразделении Чечни. Митя спел свои хиты и в награду получил медаль "За отличие в службе".

Вот только почему воинское приветствие младший лейтенант отдает левой рукой - не понятно. Видимо, в этом шоу-бизнесе ориентацию потерял.

 

 

Ссылка на источник: Митю Фомина представили к награде