Иван Ургант пришел на премьеру со своей падчерицей

Как известно, Иван Ургант был женат трижды - два раза официально и один раз в гражданском браке.

Третьей женой Ивана Урганта стала Наталья Кикнадзе, его одноклассница по гимназии. На момент их свадьбы Наталья так же успела побывать в браке и имела двоих детей от грузинского бизнесмена Тимура Куталия.

Так вот с Эрикой Куталия Иван Ургант и пришел на премьеру фильма "Горько". Надо полагать, что по началу "виновник торжества" Сергей Светлаков не мог быть доволен такой гостьей, поскольку вокруг неё сразу же собрались все фотографы, забыв о том, зачем их сюда пригласили.  

Сам Иван, понимая какую ответственность он взял на себя, приведя Эрику на премьеру, обращался с ней, как с настоящей принцессой, не оставляя ее одну ни на минуту.

Светлаков, тем временем, как мог развлекал  собравшихся гостей. Естественно, что не обошлось без коллег с канала ТНТ. Гарик Мартиросян прибыл со своей супругой Жанной Левиной .

Вместе с женой Кариной пришел и другой резидент Семен Слепаков. 

Пожаловали на премьеру и питерские гости в лице Лизы Боярской и Максима Матвеева.

А вот отношения Владимира Яглыча и фигуристки Оксаны Домниной похоже вышли за рамки проекта "Ледниковый период" и они вместе посетили премьеру новой комедии.

Посмотреть на свое творение пришел и сам Тимур Бекмамбетов с супругой Варей Авдюшко. 

Как рассказал перед премьерой Светлаков, что сценарий к этому фильму писали с расчетом, чтобы во время чтения нам было смешно, а в конце хотелось плакать. Писали до тех пор, пока однажды Тимур Бекмамбетов нам не сказал: «Хватит. Снимаем!».  И сняли!

Ссылка на источник: Иван Ургант пришел на премьеру со своей падчерицей