Полина Конкина обновила фотографию на странице в социальной сети - Билана заменил Градский

У Полины Конкиной был шанс попасть в команду Градского еще после слепого прослушивания, но выбрав Билана она чуть было не распрощалась с проектом.

Стоит напомнить, что во время слепого прослушивания Градский был вторым претендентом на Полину, но та выбрала Билана, видимо посчитав, что они с ним "на одной волне". Но к несчастью для Конкиной, на "одной волне" Дима Билан оказался с импозантным молодым человеком Гелой Гуралия, а Полина чуть было не вылетела с проекта.

На выручку пришел Александр Борисович, великодушно вернув в семью "заблудшую дочь". А ведь мог бы затаить обиду на Полину, но не стал, и за это Градскому респект и уважуха! Так что у преподавателя по вокалу в Московском военно-музыкальном  училище появился второй шанс.

Полина Конкина занимается музыкой давно. Она лауреат множества музыкальных конкурсов, но первое образование получила в Новосибирском государственном университете экономики и управления, а уже затем приехала в Москву и поступила в Государственный музыкальный колледжа эстрадного и джазового искусства. 

Сейчас Полина получила от Градского второй шанс. Посмотрим, сможет ли она оправдать доверие наставника.


Ссылка на источник: Полина Конкина обновила фотографию на странице в социальной сети - Билана заменил Градский