Хлоя Грейс Морец станет главной звездой московского хеллоуина

После успеха фильма "Пипец" Хлоя Грейс Морец проснулась знаменитой и очередной фильм с её участием входит в число самых ожидаемых картин.

Теперь Хлоя Грейс Морец перевоплотится в знаменитую Керри Стивена Кинга. Это история застенчивой Кэрри Уайт , страдающей от набожной матери и издевательств одноклассников, которые готовят ей на выпускной злую шутку. Но, Керри, которая вдруг обнаруживает в себе паранормальные способности, переворачивает все с ног на голову.

Официальная премьера этого фильма в России состоится лишь 15 ноября, но гости мистической и пугающей вечеринки  «EMPIRE Хэллоуин» увидят новый фильм с Хлоей Грейс Морец на две недели раньше, уже 2-ого ноября.

Все, кто решит провести ночь в "Театре Стивена Кинга" окажется в самом эпицентре буйных фантазий писателя. А сразу после кровавого фуршета, ровно в полночь на огромном экране "Дома кино" будет показан фильма "Телекинез".

Но и потом вы не сможете вырваться из этой  мистической атмосферы. В компании героев книг Кинга и под психопат-музыку от DJHalloween продолжится кровавый-фуршет и просмотр параноидального хоррора "1408" с Джоном Кьюсаком в главной роли.

Ночь закончится саспенс-танцами и лишь в 6 утра вы сможете покинуть потусторонний мир и вырваться на московские улицы.

Билеты на «EMPIRE Хэллоуин», стоимостью от 800 до 1300 рублей можно купить он-лайн

или в кассах ДОМА КИНО с 18.30 до 21.00 по адресу улица Васильевская д.13

За подробностями звоните по телефону 8(495)229-62-00

Pr-менеджеру журнала EMPIRE Стасу Нетребко netrebko@film.ru

или издателю журнала EMPIRE Владу Потехину potehin@cmedia-online.ru

Ссылка на источник: Хлоя Грейс Морец станет главной звездой московского хеллоуина