Алена Водонаева подставила Бородину и Звереву

Не секрет, что многие популярные личности подзарабатывают на скрытой рекламе различных продуктов в своих микроблогах.

Близкие подружки Алены Водонаевой Ксюша Бородина и Саша Зверева примерно в одно и то же время разместили в своих микроблогах фотографии детей с батончиками "Барни". Бородина подошла к рекламе очень творчески, сфотографировав Марусю, которая, как бы случайно нашла эти батончики.

Саша Зверева поступила чуть более прямолинейно, но все равно достаточно ненавязчиво.

Алена Водонаева, которая крутится в этом мире давно не могла не понять, что девочки просто отрабатывают рекламный контракт, но она включила "правильную маму" и раскритиковала Бородину и Звереву.

- Увидела, что подруги своим детям часто покупают это. Купила. Прочла состав. Там пол таблицы Менделеева. Больше не куплю! Мне теперь интересно, подруги состав читают? Там же одна химия в этих Барни. И я как дура, повелась на их фотки в инстаграм и 2 пачки купила. Я не мамаша-параноик, но за тем, что ест мой ребенок, слежу тщательно. Овсяное печенье, крекеры, сухарики с изюмом, то, что вкусно и не вредно! Но не этот же адский Барни, девочки?!

Тут напрашивается вывод, что Водонаевой, видимо, такой контракт не предложили и она, позавидовав подругам мстит рекламодателю.

Но Бородину и Звереву зачем же так подставлять? Теперь и они рискуют остаться без дополнительного заработка.

Ссылка на источник: Алена Водонаева подставила Бородину и Звереву