Юля Савичева выходит замуж

Через 12 лет после знакомства Юля Савичева планирует официально оформить отношения с Александром Аршиновым.

После своего участия в "Фабрике звезд" Юля Савичева всегда на виду. У неё было не очень удачное выступление на "Евровидении", но это давно в прошлом. Сейчас Юля достаточно успешно выступает, а её участие в шоу "Один в один" только добавило популярности.

Что касается её избранника, то здесь ситуация обратная. Когда то мальчик из интеллигентной семьи закончил Гнесинку и подавал надежды как музыкант, будучи участником группы "Бухта радости". Это время и было "звездным часом" для Аршинова. По воспоминаниям друзей от поклонниц не было отбоя, а Саша почувствовал себя настоящей звездой и вскоре группу покинул.

Сольная карьера не пошла, но зато в него влюбилась Юля Савичева и когда ей исполнилось 18, а ему 20 они начали жить вместе. С тех пор Аршинов лишь сопровождает Юлю на съемки и пытается поработать её директором, "капая ей на мозг" призывами надавить на продюсеров и выбить для себя лучшие условия.

Недавно прошла информация, что Юля встречается с ведущим первого канала Дмитрием Борисовым. Об этом говорили и их совместные фотографии, но в результате все осталось на своих местах.

Сейчас Аршинов говорит в интервью, что все кризисы в их отношениях позади и они готовы к свадьбе и венчанию. Будем надеяться, что этот союз станет для  Юли счастливым.

Ссылка на источник: Юля Савичева выходит замуж