Анастасия Волочкова показала, как на самом деле живет ее семья

Балерина Анастасия Волочкова часто выкладывает фотографии своей яркой жизни дивы шоу-бизнеса.

Настя посещает светские мероприятия, надевает красивые наряды, крутится в роскоши и летает на юга.

Но, как оказалось, ее семья живет совершенно обычно жизнью, в которой Настя старается участвовать. Недавно Волочкова выложила фото с дня рождения мачехи Насти - Лены, второй жены папы после развода с мамой.


Пять лет назад у папы Насти - Юрия случился инсульт. Здоровый, крепкий мужчина, спортсмен, оказался прикован к постели. А ведь Юрий Федорович чемпион Советского Союза по настольному теннису в 1983 году.
Но тогда болезнь папы сильно пошатнула балерину. Большую долю забот по уходу за ним взяла бывшая жена, мама Насти, несмотря на то, что супруги были в разводе вот уже 14 лет.

"Инсульт повторялся дважды. Очнувшись в больнице после первого удара, папа не понял, что у него парализована правая сторона, решил встать с постели и упал. И у него случился еще один удар. Я отыскала для него лучших врачей, мы целый год провели с ним рядом в Мариинской больнице, сделали множество дорогих операций, но лечение до сих пор не дало ожидаемых результатов. У папы абсолютно ясный ум, он прекрасно осознает все происходящее — мы видим это по его эмоциям, реакциям… Но он больше не может ходить и практически лишен дара речи. Вот уже который год с папой продолжают заниматься врачи, почти каждый день приходит тренер по лечебной физкультуре, который буквально учит папу ходить… Мы не теряем надежды на то, что и речь, и подвижность к нему вернутся. " - рассказала Настя в своем интервью.


Сейчас Юрий живет со своей женой Леной и ее дочкой Аней. Настя приезжает на семейные праздники, стараясь привозить с собой Аришу.

Дедушка Юра очень любит внучку и своих котов.


Посмотреть со стороны...что шоу-бизнес и деньги могут сделать с людьми. Ведь не все знаю, а Настя в 1994 году окончила Академию русского балета имени Вагановой, а в 2010 году защитила диссертацию по теме творческих школ в регионах России и получила степень МВА в Высшей школе экономики.

Но, так и не смогла стать популярной без жесткого пиара.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова показала, как на самом деле живет ее семья