Развод Валерия Меладзе не состоялся

Казалось, что предстоящий развод Валерия Меладзе и его супруги должен был стать простой формальностью, но в последний момент Ирина не явилась в суд, а начала консультации с известным адвокатом.

Сообщив о скором разводе Валерий Меладзе сразу пообещал, что оставит бывшей жене и троим дочерям загородный особняк стоимостью два миллиона долларов, квартиру в Москве и автомобиль. Кроме того, каждой из дочерей он приобретет собственную недвижимость.

В это же время Ирина Меладзе никаких публичных скандалов по этому поводу не устраивала и казалось, что супруги оформят развод мирно. Но вчера, Ирина в суд не явилась, а начала консультации с адвокатом Александром Добровинским. Добровинский сотрудничает с Филиппом Киркоровым, а так же, в свое время был адвокатом Руслана Байсарова и вел громкое дело о разводе Кристины Орбакайте.

Возможно, Ирина решила, что предложенные Валерием отступные слишком малы и дело обещает стать громким. Очередная встреча в суде должна пройти 13 ноября и там Добровинский огласит список требований. 

Ссылка на источник: Развод Валерия Меладзе не состоялся