Певица Асти убедила, что сможет поладить и с экологами и с людоедами

Позитивная певица Асти стала популярна благодаря удачному сотрудничеству с не менее активным парнем Артиком.



Недавно ребята презентовали свой альбом. Изначально дуэт набрал неимоверную популярность в сети, а уже потом на радио.



Теперь Асти может позволить себе индивидуальные интервью и съемки в журналах. Ведь именно этого, по словам журналиста издания XXL, от нее ждут поклонники.



Собеседник спросил у певицы, почему она так редко раздевается на сцене и как смогла избежать скандалов, будучи столь популярной?



"Послушай, ты видел, в чем я выступаю?! И после этого ты говоришь, что я не раздеваюсь! А что касается скандалов… Я очень спокойная и уравновешенная личность, но чем черт не шутит." - ответила девушка.



Но, помимо этого, в своей речи Асти доказала, насколько она общительна и дружелюбна.

Когда ей задали красивый вопрос про: "Ты выглядишь горячей и эмоциональной девушкой - не боишься окончательно растопить ледники и подвергнуться за это атаке экологов?", девушка ответила: "Думаю, с экологами я всегда смогу поладить!".



Но это оказались не все...люди, с которыми Асти готова ладить. "Ты записалась в пираты, подняла на корабле бунт, тебя высадили на тропический остров, и ты видишь с одной стороны крокодила, с другой - хищную обезьяну, а прямо перед собой - племя людоедов. Чем ты займешь свой досуг?" - спросил журналист.

"В лучшем случае племя людоедов сочтет меня слишком вкусной добычей, и мы с ними поладим" - радостно ответила Асти.

Ссылка на источник: Певица Асти убедила, что сможет поладить и с экологами и с людоедами