Макс Барских оказался очень близким другом Миши Романовой из новой "ВИА Гры"

Не зря Анна Седокова так возмущалась выбором нового состава "ВИА Гры" Константином Меладзе. В группу попали совсем непростые девушки.

Первой из новой троицы обсудили Эрику Герцег, но в этом случае всё было на поверхности. Она засветившаяся модель с яркой внешностью и подруга богатого и влиятельного мужчины. Эрика проживает в дорогих киевских аппортоментах и радуется жизни.

А с недавнего времени в украинских СМИ появились подробности и о Мише Романовой. На самом деле зовут её Наталья Могиленец и она давно является очень близкой подругой украинского исполнителя Николая Бортника, известного как Макс Барских. Ну, а кроме того, Миша уже с прошлого года является официальной подопечной продюсера Алана Бадоева, который и организовал вместе с Константином Меладзе шоу "Хочу в ВИА Гру". Так что место в заветной тройке девушке было обеспечено заранее.

Что касается третьей участницы, то о ней  пока ничего интересного не написано, но если покопаться, то наверняка и у неё всплывут какие то тайные покровители.

Ссылка на источник: Макс Барских оказался очень близким другом Миши Романовой из новой "ВИА Гры"