Выход альбома Дины Гариповой откладывается

Скоро пройдет год с тех пор, как Дина Гарипова одержала свою победу в проекте "Голос" и заключила контракт со звукозаписывающей студией.  

Как победительница шоу, Дина Гарипова заключила двухлетний контракт со звукозаписывающей студией «Юниверсал». В мае Дина приняла участие в "Евровидении", а сразу после этого планировала начать работу над альбомом. За лето должен был быть отобран репертуар, а осенью выпущен дебютный диск.

Но осень уже подходит к концу, а нет не только даты выхода альбома, но и не слышно о каких то новых песнях. Кроме клипа для "Евровидения" не было снято ни одного видео. Да, Дина много гастролирует, но в её репертуаре по прежнему те же романсы, что она исполняла и раньше.

Дина периодически появляется в каких то шоу программах и регулярно дает интервью в прессе городов, куда приезжает с концертами, но ничего конкретного от неё узнать нельзя. Обычные дежурные фразы. 

Сейчас Глеб Матвейчук, который в шоу "Голос" слепое прослушивание пройти не смог, но зато победил в проекте "Две звезды", готовит новогоднее ледовое шоу «Волшебник Страны OZ», где Дина Гарипова станет «голосом» главной героини Дороти. Глеб считает большой удачей, что Дина примет участие в этом проекте, но будет ли это удачей для Дины?

Все же её поклонники ждут от неё гораздо большего, чем озвучивание музыкальных шоу и перепевание известных романсов. Все таки Гарипову окрестили "Русская Адель", а это имя надо оправдывать.

Ссылка на источник: Выход альбома Дины Гариповой откладывается