Анастасия Волочкова и Сергей Зверев создали "Дуэт имени Аллы Пугачевой"

Анастасия Волочкова петь пробовала давно. Она регулярно делала это на своих концертах и даже участвовала в проекте "Две звезды".

Дуэт с Методие Бужором, мягко говоря, не удался. Было много слез, обид и все это закончилось откровенным провалом. Но Настя не из тех, кто легко сдается. Глубоко уверенная в том, что она жутко талантлива, а вокруг  неё собрались одни завистники, Волочкова решила записать видеоклип на свою песню.

Компанию Насте составил Сергей Зверев, с которым она, в последнее время частенько появляется на светских мероприятиях. Их творческий союз можно смело назвать "Дуэт имени Аллы Пугачевой". Именно с легкой руки Примадонны запел её тогдашний стилист Сергей Зверев. Спев свое знаменитое "Что ты делаешь Алла..." он открыл себе дверь в шоу бизнес.

Да и о поющей Волочковой мы узнали, когда она появилась на "Рождественских встречах", которые Пугачева делала в Киеве для Юлии Тимошенко. Тогда, Алла Борисовна с гордостью представила поющую Волочкову, но зрелище было ужасающее.

Сейчас Волочкова и Зверев прилетели в Киев, что бы снять видео на песню "Над землей", а Настя уже похвалилась в соцсети платьем для съемок.

Так и хочется перефразировать дебютную песню Зверева и сказать: Что ты наделала Алла...

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова и Сергей Зверев создали "Дуэт имени Аллы Пугачевой"