Маша Малиновская готова судиться за клевету

Машу Малиновскую заподозрили в употреблении наркотиков, а она уверяет, что просто пошутила.

Маша попала в очень неприятную историю. На одной из вечеринок было сделано фото, которое Маша сама и разместила в своем микроблоге. Сейчас этого фото там уже нет, но те кто его видел, уже успели оставить свои комментарии. 

На фотографии Маша в туалете нюхает (или делает вид, что нюхает) кокаин (или, что то на него похожее). Одна из читательниц твиттера написала, что об этом думает, а Маша ответила и пошло - поехало.

- А что ты удалила фото с Женей?))) Мы все были впечатлены, какими объемами ты е****шь  кокос в туалете)))Позорище))), - написала девушка.

Маша ответила, что все это была шутка, а когда она закончилась, то фото стало ненужным, но автору этого твитта пригрозила судом за клевету.

Текста было очень много и перепечатывать его весь особого смысла нет.

А вот мнения читателей твиттера Маши Малиновской разошлись. Кто то говорил, что Маша делает все правильно, ставя на место каких то там выскочек, желающих погреться в лучах её славы. 

Но были и разумные замечания - а зачем ставить такие фото для публичного обозрения без каких то комментариев? Люди говорят то, что они видят, а видели они нюхающую "кокос" Малиновскую.

Посмотрим, дойдет ли дело до суда и, что из этого получится.

Ссылка на источник: Маша Малиновская готова судиться за клевету