Валерий Меладзе готовится к суду

Уже скоро состоится очередное слушание по делу о разводе супругов Меладзе, а потому Валерий предпринял попытку ускорить решение в свою пользу.

Поскольку его жена Ирина делает вид, что оставалась в неведении его интрижек на стороне и готова закрыть глаза на его внебрачного ребенка, то суд дал время супругам на раздумье.

Со своей стороны, Валерий решил показать, что думать здесь уже не о чем. Уже завтра по ТВ будет показан снятый в срочном порядке документальный фильм о его жизни и семье, где он появляется вместе с сыном Костей от Альбины Джанабаевой. 

А на днях Валерий впервые появился вместе с Альбиной в одном из ресторанов. Такого до сих пор не было и они появлялись вместе лишь если это было связано с творчеством.

Возможно, что все это и повлияет на скорое решение суда на развод, но все говорит за то, что цель Ирины не удержать Валерия, а получить, как можно большие отступные. Вроде как у Ирины есть свой собственный бизнес, но люди из её окружения говорят, что если бизнес и есть, то он не приносит прибыли, а существует лишь для статуса. Ирина и дети всегда жили за счет Валерия.

А сам Меладзе, естественно вкладывал заработанное в другой бизнес, недвижимость и так далее. И теперь, делиться всем этим с Ириной не хочет.

Ссылка на источник: Валерий Меладзе готовится к суду