Актриса Валерия Ланская выходит замуж

Избранником актрисы стал Денис Назаров - веган и хозяин 11-ти кошек.

 

 

Познакомилась пара через интернет весной этого года - Назаров увидел программу "Пока все дома" с участием Ланской и ее семьи, и нашел Валерию в сети: "Заочно познакомился с вашей семьей, Валерия. Здорово и приятно, что такие семьи есть. Буду рад знакомству, общению" - написал он. Денис является руководителем пресс-службы телецентра "Останкино". 

"Через несколько дней после нашей первой встречи я улетела в Америку. Весь месяц, что я была там, мы много переписывались. Вернувшись в Москву, я четко для себя определила: я хочу быть с этим человеком" - говорит Валерия. Также 26-летняя актриса призналась, что поначалу отнеслась настороженно к тому, что у Дениса живет 11 кошек и он веган - а значит, не употребляет в пищу продукты животного происхождения, не носит одежду и обувь из натуральной кожи или меха. Но она очень быстро поняла, что готова принять его таким, какой он есть - все ради любви.

"Я всегда считала, что под венец надо идти, когда уверена, что хочешь счастливо прожить с этим человеком всю жизнь. Так, что, конечно же, свадьба у нас будет скоро! Дату пока не наметили. Но у нас обоих есть уверенность: все уже хорошо. А будет еще лучше!" - добавила Валерия.

 

Ссылка на источник: Актриса Валерия Ланская выходит замуж