Новая подружка Александра Серова оказалась моложе его дочери на три года

Александр Серов, несколько лет назад тяжело переживший расставание с женой, нашел утешение с молодой подругой.

За этот год Александр Серов лишь второй раз напомнил о себе. Первый, когда пригрозил судом Алексею Чумакову за пародию в программе "Один в один". А второй, когда на днях, появился на публике с молоденькой спутницей.

Девушку зовут Елизавета Семичастнова. Она занимается вокалом и учится на 1-ом курсе Московского Гуманитарного университета на факультете  "Музыкальное искусство эстрады". Примечательно, что для выхода в свет с Александром Серовым Лиза надела платье в котором была на выпускном школьном балу. 

Семичастнова родом из Архангельска и там же, в возрасте 4 лет начала заниматься пением. Широкому кругу она еще не знакома, но специалисты знают её, как победителя некоторых песенных фестивалей. Возможно, что Серов был членом жюри на одном из таких конкурсов, где и разглядел эту северную красавицу. Не исключено, что Александр Серов хочет поучаствовать в жизни Лизы не только, как мужчина, но и как продюсер. 

Как сказал классик: "Любви все возрасты покорны", а потому и в этом случае огромная разница в возрасте роли не сыграет. Сейчас Серову 62 года, а прошлая жена Серова Елена была моложе его на 20 лет.

А вот так Лиза поет, если кому интересно.

Ссылка на источник: Новая подружка Александра Серова оказалась моложе его дочери на три года