Николай Басков решил поработать женихом

Недавно Николай Басков появился в обществе брюнетки в ярко-красном платье и всем своим видом показывал зарождение страстного романа.

Читатели "Папарацци" без труда узнали в этой даме участницу первого сезона шоу "Холостяк" Дарью Герман, и могло сложиться впечатление, что эта Герман находится в активном поиске богатого мужа, но все здесь гораздо интереснее.

Дарье Герман 32 года и она вполне обеспеченная дама. Она закончила престижный МГИМО и несколько лет жила в Нью-Йорке. Герман владеет сетью магазинов по продаже одежды дорогих брендов, а по совместительству ведет курсы по соблазнению мужчин. 

В мире очень много мужчин и женщин, которые достигнув определенного финансового благополучия хотят войти в светскую тусовку и стать там своими, и Дарья Герман не исключение. Её родная сестра замужем за очень известным клипмейкером и режиссером Александром Игудиным, который и помогает ей засветиться на экранах и в тусовке. А лучший способ войти в этот мир, это стать невестой её представителя.

Всем хорошо известны "романы" Димы Билана с Аделиной Шараповой, Юлианой Крыловой и Еленой Кулецкой, которым стоило немалых денег удовольствие появляться в компании Билана. Вот и Николай Басков решил подзаработать "женихом".

А на днях,  шоумен Вячеслав Манучаров рассказал, что именно Герман финансирует часть проектов Николая, да и роскошный автомобиль в аэропорту это её рук дело.

Так что, вот такая взаимовыгодная любовь.

Ссылка на источник: Николай Басков решил поработать женихом