Дима Билан начинает новую жизнь киноактера

Поклонники Билана уже заждались от него новых хитов, но он нашел чем их порадовать.

На шоу "Вечерний Ургант" Билан рассказал, что давно хотел попробовать себя в роли актера кино и вот, наконец, его мечта сбылась. Билану предложили драматическую роль в фильме, действие которого происходит во время Первой мировой войны.

Как называется фильм, кто его режиссер и насколько его роль значима в этой картине Дима умолчал, но сказал, что все необходимые формальности улажены и он ждет начала съемок.

Наверное в Димином положении съемка в кино хороший ход. Нормальных новых песен нет и вероятность того, что они появятся с его нынешним продюсером равна нулю. Дима сам стал писать музыку и даже, воспользовавшись положением, анонсировал свою песню в шоу "Голос", но назвать её хитом никак нельзя.

А недавно пошли разговоры, что он планирует вернуться к своему настоящему имени Виктор Белан. И, как бы подтверждая это, его подопечная на шоу "Голос" Жаклин Мигаль назвала его в прямом эфире Виктором. Если кто помнит, то несколько лет назад Яна Рудковская с гордостью сообщала, что Билан получил новый паспорт, где его имя звучит, как Дима Николаевич Билан.

(Ну, ладно Дмитрий Николаевич, а то Дима Николаевич. Глупость какая то).

Видимо,  теперь Дима Николаевич хочет перевернуть эту страницу и начать свою творческую жизнь с чистого листа.

 

Ссылка на источник: Дима Билан начинает новую жизнь киноактера