На премьеру фильма "Быстрее чем кролики" Слава Хаит пришел со свои кроликом

"Квартет И" презентовал свой новый фильм, пригласив на премьеру подруг, друзей артистов и политиков.

Самый брутальный из квартета Слава Хаит был со своей подругой Ольгой Рыжковой. Именно она и одела кроличьи ушки, обозначив таким образом причастность к этой картине. В самом фильме она не снималась, но в рекламной компании поучаствовала, появившись на постере. 

Около полугода назад поговаривали, что Хаит может сделать официальное предложение Ольге еще осенью, но, как видно, обещать, не значит жениться.

А вот Александр Демидов был женат дважды. От первого брака имеет дочку Софийку, а от второго сына Игнатия.

Со своей подругой был и Камиль Ларин. Камиль не так давно расстался со своей женой Галиной, с которой прожил в браке 20 лет. Теперь его сердце принадлежит девушке помоложе. Екатерине Андреевой 30 лет и она является сотрудницей компании «Боско».

А вот самый преданный семьянин и отец двоих детей Леонид Барац позировал фотографам в одиночестве.

Среди гостей было много популярных актеров. Обстановка располагала к веселью, а потому Михаил Ефремов с удовольствием подрался с кроликом.

Позже, компанию ему составил Павел Деревянко.

На премьере были замечены Юлия Бордовских, Игорь Золотовицкий, Сергей Белоголовцев и многие другие.

Но наибольшее внимание привлекло появление Михаила Прохорова. Даже Ростислав Хаит со своим немалым ростом померк рядом с бизнесменом и политиком.

Журналисты плотным кольцом обступили Прохорова, отодвинув на задний план Ксению Собчак, которая, видимо, продолжала комментировать что то в своем твиттере.

Ссылка на источник: На премьеру фильма "Быстрее чем кролики" Слава Хаит пришел со свои кроликом