Музыкант, бизнесмен и жених Светы Курициной Андрей Ковалев заглянул в strip клуб «Golden Dolls BDSM»

После того, как Андрей Ковалев раскрутил бизнес, связанный со сдачей в аренду недвижимости, он с головой окунулся в шоу-бизнес.

Пока его бывшая жена Татьяна управляет его активами он всерьез занялся творчеством. Правда его песни и клипы не пользуются особой популярностью, но Андрей продолжает работать в этом направлении, а вдохновение ищет в совершенно разных местах.

На днях он посетил презентацию выставки известного фотопродюсера Микеле Чеппи  «Запреты снимают маску», которая прошла в стрип-клубе с говорящим названием «Golden Dolls BDSM», и судя по всему, увиденное Андрею понравилось. 

Странно, что рядом с ним не было его боевой подруги Светы Курициной. На свадьбе у Прохора Шаляпина они устроили маленький спектакль, когда Ковалев вдруг предложил Свете выйти за него замуж, а та, поймав букет невесты, закричала: "Ковалев лови чулок".

Но теперь Курицина осталась без своей передачи "Луч Света" и, возможно, он потеряет к ней интерес и найдет себе новую фаворитку. 

Ссылка на источник: Музыкант, бизнесмен и жених Светы Курициной Андрей Ковалев заглянул в strip клуб «Golden Dolls BDSM»