Бритни Спирс стала народной артисткой США

Удивительно, но такого почетного звания Бритни Спирс удостоилась в тот момент, когда пик её карьеры остался позади.

Конечно, "Народный артист США" это не то же самое, что  "Народный артист России". Такого звания поп-принцесса удостоилась в результате ежегодного народного голосования в рамках премии " People's Choice Awards 2014". По версии народа Бритни Спирс стала любимой поп-исполнительницей прошедшего года. Примечательно, что это её первая подобная награда.

А абсолютным триумфатором этого мероприятия стала Сандра Буллок, которая стала самой любимой аж четыре раза. Она стала просто любимой киноактрисой, любимой в жанрах драмы и комедии, а так же разделила премию с Джорджем Клуни за дует в фильме «Гравитация».

Вторыми самыми-самыми любимыми стали Роберт Дауни-младший и Джастин Тимберлейк завоевавшие по три награды в разных номинациях.

Не забыли зрители и о Джонни Деппе, Адаме Сандлере, Леонардо ДиКаприо, а так же отметили фильмы и сериалы «Железный человек 3»,Ю « Гадкий Я 2», «Телекинез», «Иллюзия обмана», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Теория большого взрыва», «Правильная жена», «Касл», «Ходячие мертвецы», «Чужой среди своих», «Американская история ужасов» и «Во все тяжкие».

Ссылка на источник: Бритни Спирс стала народной артисткой США