Иван Охлобыстин поменял телефоны на одежду

Иван Охлобыстин заявил, что поднявшаяся шумиха по поводу его резких заявлений в адрес гей-сообщества вынудила его сменить работу.

На его увольнении с должности креативного директора "Евросети" настаивали представители этого самого гей-сообщества, представители американской компании по производству смартфонов и Ксения Собчак. Охлобыстин не стал дожидаться никаких санкций, а сам покинул этот пост.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора "Евросети". Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!» - написал Охлобыстин.

Если верить руководству "Евросети", то для них решение Ивана покинуть компанию стало неожиданным и они даже пытались уговорить его остаться, но не смогли. В результате Охлобыстин даже получил большой выходной бонус.

Удивительно, что об уходе Охлобыстина из "Евросети" стало известно вот только что, а новый работодатель Ивана генеральный директор ГК Baon/Desam Илья Ярошенко рассказал сотрудникам ИТАР ТАСС, что Иван подписал с ними трудовой договор еще в декабре. Теперь Охлобыстин  занимает пост креативного директора там и уже красуется в розовых джинсах на главной странице их сайта.

Так может Охлобыстин ушел из "Евросети" не из за угроз "содомитов", а потому что в Baon больше платят? И почему эти самые "содомиты" не смогут угрожать ему в новой компании?

Ссылка на источник: Иван Охлобыстин поменял телефоны на одежду