Принцесса дома Chanel

Это было большое шоу Chanel от кутюр. Героиней модного показа Chanel в январе стала молодая и беззаботная девушка, способная любой наряд сочетать с кроссовками.

"Я хотел, чтобы они, модели, бежали вниз ... как современные Золушки за желанной туфелькой" - сказал Лагерфельд.

А кроссовки как ничто лучше в этом помогают, чтобы "заставить моду вернуться к реальности" — рассказал Лагерфельд после показа, объясняя зачем он привнес в высокую моду спортивную обувь.


Золушки в кроссовках стремительно збегали вниз по лестнице под музыку оркестра и превращались в завораживающих Принцесс - в жемчугах, серебре, шифоне, атласе и шелках, с привередливой вышивкой, и скульптурными корсетами.

Одна из самых юных моделей, что брали участие в показе, 19-летняя Эвелина Самсончик, обладательница эксклюзивного контракта с всемирно-известным брендом. С легкой улыбкой на лице, в серебряном платье, она просто порхала над подиумом. Ведь в спортивной обуви, Эвелина - мастер спорта по гимнастике, чувствовала себя великолепно, поражая присутствующий легкостью и грацией.


Всего полгода девушка работает с брендом Chanel, но уже все коллекция шилась по ее меркам, и у нее сложились прекрасные отношения с Карлом Лагерфельдом.

«Не смотря на то, что он мой начальник, работать с Карлом – сплошное удовольствие. Он очень смешливый и охотно поддерживает разговор» - рассказывает Самсончик.

На примере Самсончик можно видеть, как юная Эвелина, про которую еще год назад знали только специалисты, сегодня превращается в прекрасную Принцессу Chanel и восходящую звезду мировой моды.

 

Ссылка на источник: Принцесса дома Chanel