У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

Американские врачи дают позитивный прогноз для российской певицы.

 

 

Прошла уже неделя с того момента, как стало официально известно о страшной болезни Жанны Фриске - рак головного мозга, и вот, наконец, из США поступила обнадеживающая информация. Известно, что Фриске успешно перенесла несколько сеансов лучевой терапии и ее лечащие врачи сделали первое заявление. Вот что рассказал продюсер певицы: "В пятницу прошла консультация, а основной консилиум будет на этой неделе. На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали".

Напомним, на лечение певицы неравнодушными людьми было пожертвовано почти 68 миллионов рублей. Эта сумма намного превышает необходимые расходы, поэтому оставшиеся деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

"Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог" - написала Жанна в своем обращении.

 

Ссылка на источник: У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление