Марии Кожевниковой не удалось скрыть беременность

После того, как были опубликованы слова отца Маши Кожевниковой о скором рождении внука, Маша поспешила опровергнуть эту информацию.

Но, как говорится - шила в мешке не утаишь. Не успела Кожевникова отбить первый шквал атак репортеров, рассказывая о предстоящих съемках и предлагая всем желающим прийти и посмотреть на её фигуру, как о беременности проговорился еще один близкий Маше человек.

В разговоре с Ксенией Собчак об интересном положении Маши проговорилась Лада Фетисова, которая на протяжении долгих лет поддерживает тесные отношения с семьёй Кожевниковых. 

- Она никому не говорит, а я вот от радости проболталась: мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить, - рассказала Лада.

Кроме того жена прославленного хоккеиста добавила, что слышала разговоры о том, что никакого мужа у Маши нет, и опровергла эти домыслы, рассказав, что Маша безумно в него влюблена и у них все по настоящему.

Непонятно зачем, после того, как проговорился отец, Маша все отрицала. От беременности то все равно никуда не деться, а вот отца заставила оправдываться.

Ссылка на источник: Марии Кожевниковой не удалось скрыть беременность