Алену Водонаеву оскорбили её расценки за корпоратив

Недавний совместный отдых двух неординарных подруг Алены Водонаевой и Айзы Долматовой натолкнул их на мысли о совместной работе на корпоративах.

Об этом эпохальном событии Алена сообщила еще несколько дней назад на своей страничке в соцсети, подчеркнув, что боевое крещение Долматовой состоялось. 

- Горжусь ее первым серьезным дебютом в качестве ведущей. Так что мы с Ай теперь коллеги. И Дыбову уже посыпались звонки на нас, как на двух ведущих корпоратов )) Гы, а мы та еще парочка, - написала Водонаева на своей страничке в соцсети.

Видимо, желая привлечь больше интереса к этому творческому тандему, Алена рассказала о своих планах порталу heat.ru, но только вышедшая информация Водонаеву не очень порадовала, поскольку там был указан её гонорар в три тысячи долларов. Такие расценки сильно оскорбили Алену и она тут же принялась всех уверять, что за такие деньги даже из дома не выйдет, и что, она зарабатывает совсем в другом месте, а если уж и берется за корпоратив, то стоит это дорого.

Тем не менее, теперь можно заказать Водонаеву в комплекте с дизайнером Долматовой. Если их шоу будут похожи на то, что делала Водонаева с другой своей подружкой Луизой Потаповой, то можно и три с половиной тысячи долларов за это заплатить.

Ссылка на источник: Алену Водонаеву оскорбили её расценки за корпоратив