Лицо Дома Chanel Эвелина Самсончик мечтает сыграть Анну Каренину

Мы встречаемся с обладательницей эксклюзивного контракта Chanel, любимицей Карла Лагерфельда и восходящей звездой мирового модельного бизнеса Эвелиной Самсончик, сразу после показа от кутюр весна – лето 2014.

 

У входа в парижский Гранд Палас толпятся поклонники, Эвелина сбегает по ступенькам на ходу раздает автографы, здоровается и мы идем в маленькое кафе.

Эвелина заказывает кофе и небольшое пирожное. На мой удивленный вопрос отвечает, что ничего страшного, если она съест сладкое раз в месяц, ведь не смотря на то, что она ушла с большого спорта, продолжает тренироваться каждый день.

 

Самсончик уже 8 месяцев живет в Париже и работает в Chanel, в Париже ей нравится, хотя и скучает по дому, и родным.

У меня в Ужгороде, на тумбочке возле кровати стояла картинка с Эйфелевой башней, рассказывает Эвелина, я засыпала каждый день, смотря на нее. Но никогда не думала, что буду просыпаться и видеть Эйфелевою башню каждый день из своего окна. Видно материализовались мои мечты.

Кроме работы моделью, Самсончик продолжает учиться в Львовском университете физической культуры, много читает, ходит на выставки и в музеи, благо в Париже есть куда пойти.

На мой вопрос, как ей удалось изучить пять языков и гоаворит ли она на них, Эвелина отвечает -

Русский, украинский – понятно. Английский, венгерский, французский, итальянский – базовый. Даже больше получается. Еще мы смеемся с мамой — и закарпатский. На венгерском говорят родители, родственники, и я ходила в венгерский садик. Очень хорошо, что я знаю этот язык. Я как-то его стеснялась всегда, но сейчас понимаю, что бабушка не зря мне о нем толковала: «Говори со мной только на венгерском». Французский я выучила уже в Париже благодаря тому, что просто вслушивалась, начинала сама повторять. Ходить специально куда-то учить язык нет времени. А на слух получается. У меня был даже недавно случай:  я ехала в такси домой, и на вопрос таксиста куда ехать, я автоматически на французском сказала и номер, и улицу, и как попасть. Даже сама от себя такого не ожидала!

Эвелина всерьез рассматривает вопрос актерской карьеры и планка притязаний у нее высокая – Голливуд, она собирается подтянуть американский вариант английского разговорного языка.

У нее уже есть опыт съемок в кино и самое смешное, что она – 18 летняя, играла роль бабушки.

Эвелину привлекают роли в исторических фильмах. Она с удовольствием сыграла бы Клеопатру, или Мерседес – любовь графа Монте Кристо.

Больше всего ее привлекает роль Скарлетт О’Хара в «Унесенные ветром»

Но особенно она мечтает сыграть Анну Каренину..

Эвелина хорошо понимает, что для того чтобы передать на экране гениальную книгу Толстого, надо еще много учиться и набираться опыта, чтобы Анна Каренина в ее исполнении была убедительна.

Я желаю Самсончик успехов и уверен, что у нее все получится, и ее вторая детская мечта исполнится. Эвелина очень интеллигентная, спокойная, чуткая и внимательная, но в тоже время она очень простая девушка, без капли звездной болезни. 

В свои 19 лет Эвелина максимально естественна во всем — непринужденная и открытая в общении, в жизни даже красивее, чем на фото, и не по возрасту рассудительна и ответственна. Сразу заметно, что спорт с ранних лет воспитал в нашей героине сильный характер и целеустремленность, не лишив ее при этом милой девичьей кокетливости и трогательности.

 

Параметры Самсончик очень близки к идеальным 90-60-90, хотя сейчас, в эпоху натуральной красоты, особой популярностью могла бы похвастаться модель с более пышными формами, а Эвелина с пропорциями 80-56-88, с размером одежды 32, выглядит как утонченная фея из сказки.

 

Ссылка на источник: Лицо Дома Chanel Эвелина Самсончик мечтает сыграть Анну Каренину