Данила Козловский попал в поле зрения американских геев

На днях в Лос Анджелесе состоялась премьера нового мистического экшена"Академия вампиров", где Данила Козловский играет одну из ролей.

Популярный среди гламурных российских мужчин и женщин Данила сыграл в картине роль наставника главных героинь по имени Дмитрий Беликов. Выходу фильма была посвящена традиционная премьера и несколько видеосюжетов, героем, одного из которых стал Козловский.

Одним из первых, кто поздравил Данилу с премьерой стал Филипп Киркоров. В своем блоге он разместил короткий ролик с интервью Козловского и подписал: Горячие новости с премьеры моего Друга @KozlovskyD "Академии Вампиров" в Лос Анжелосе,4.02! Слышно как тебя обожают там!

Этот ролик не набрал большого количества просмотров, но первый же комментарий был более чем красноречив: Danila is fucking awesome!! So hot and I love his accent, it's sexy!

Даже люди не владеющие английским языком смогут найти в ней знакомые слова и понять общий смысл сказанного. А если перейти на страничку комментирующего, то и всякие сомнения в отношении сексуальной ориентации писавшего развеиваются. 

Конечно, Данила не может быть в ответе за эти комментарии, но все же, ему надо бы почаще выходить в свет с девушками, а не с мамой, что бы толпа его поклонниц в нем не разочаровалась.

Ссылка на источник: Данила Козловский попал в поле зрения американских геев