У президента США Барака Обамы роман с певицей Бейонсе

Сообщения в европейских СМИ стали полной неожиданностью: в них говорится о романе президента США Барака Обамы с Бейонсе. 


В прессе появились сообщения о том, что в семье американского лидера Барака Обамы не все гладко: его супруга Мишель якобы остается с ним исключительно из-за его политической карьеры, но уже давно подумывает о разводе. Между тем, как оказалось, самого президента США тоже не слишком интересует его жена, так как его заметили в обществе другой красотки – молодой мамы Бейонсе.

Об этом общественность узнала благодаря известному фотографу Паскалю Ростену, который не так давно уличил в супружеской измене президента Франции Франсуа Олланда, поймав его с актрисой Жюли Гайе. Во вторник, 11 февраля, по словам Ростена, разгромный материал на эту тему будет опубликован в издании The Washington Post. «Об этом напишет The Washington Post, а ведь нельзя сказать, что это бульварная пресса. Я имею в виду предполагаемый роман между президентом Бараком Обамой и Бейонсе», - сообщил фотограф, добавив, что президенту грозит грандиозный скандал, о котором будет говорить вся мировая пресса.  Ссылка на источник: У президента США Барака Обамы роман с певицей Бейонсе