Бывшая жена Гарика Харламова занялась торговлей женьшеня

Юлия Лещенко, которая будучи замужем за Гариком Харламовым не проработала ни одного дня, вынуждена начать зарабатывать на жизнь.

После окончания школы в родном Волгодонске Юля поступила в Московский государственный университет культуры и искусств. Какую профессию там планировала получить Лещенко не известно, но работала она в ночном клубе, где и познакомилась с будущим мужем.

Надо отметить, что Юля не очень вписалась в круг друзей Гарика. Многие считали её весьма ограниченной дамой с не самыми лучшими манерами, но Гарик был счастлив и устроил грандиозную свадьбу. Прекрасная и беззаботная жизнь Юли-домохозяйки продолжалась пока Гарик не встретил Кристину и тут все рухнуло в один момент. Последовали семейные разборки и суды, которые разрешились не в пользу Лещенко.

Теперь перед Юлей стоял выбор - либо искать нового мужа, либо работу. Видимо, с мужем пока заминка, поэтому Лещенко выбрала работу. В недавнем интервью она рассказала, что работает в большой тайваньской компании, которая занимается поставкой женьшеня в Россию, а Юля планирует стать главой одного из представительств. Надо полагать, что Юля хочет попробовать себя в роли дистрибутора. Не думаю, что крупная компания так просто возьмет к себе в штат выпускницу Университета культуры и искусства с опытом работы в ночном клубе.

Что касается своей жизни с Гариком, то теперь Юля пытается все доказать, что прошлая её жизнь была лишена какого то смысла, а Гарик для неё уже ничего не значит. А еще, Юля больше не блондинка.

 

Ссылка на источник: Бывшая жена Гарика Харламова занялась торговлей женьшеня