У ЭВЕЛИНЫ САМСОНЧИК ПОЯВИЛСЯ СИМПАТИЧНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

Украинская супермодель и лицо Дома моды Chanel, Эвелина Самсончик, опубликовала фотографию с симпатичным молодым человеком.  Фотография появилась на популярном среди звезд кино и моды ресурсе - Instagram.

Судя по фотографии, молодые люди совсем не соблюдают "пионерское расстояние", что вполне может говорить о довольно близких отношениях.

Последние два года Эвелине приписывали романы с боксером Владимиром Кличко и английским принцем Гарри, сама красавица говорит, что "никаких романов не было, с принцем Гарри переписываюсь в Facebook, а с Кличко мы приятели". 

Все гадали, что должен кто-то быть у такой красивой девушки, должна же она с кем-то встречатся, но Самсончик умеет вокруг себя напускать туман. Все два года, что ей приписывали романы с самыми завидными женихами Европы, Эвелина хранила молчание, никак не комментируя слухи.

 

Впервые фотографии с этим незнакомцем появились в прессе после Нового года. На Новый год, Самсончик прилетела из Парижа в родной Ужгород на несколько дней, чтобы встретить праздник, и тогда впервые вместе с ней был замечен этот парень.

К сожалению, все что касается Самсончик окружено ореолом тайн и загадок, про нового ее бойфренда нет никакой информации и сама Эвелина не спешит внести ясность.

Ссылка на источник: У ЭВЕЛИНЫ САМСОНЧИК ПОЯВИЛСЯ СИМПАТИЧНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ