"Премьер-Министры" вернулись к своему продюсеру

Так случилось, что попробовав стать независимыми артистами ребята отказались от продюсера и потеряли все, что имели.

А ведь когда то группа "Премьер-Министр была настолько популярна, что даже защищала честь России на конкурсе "Евровидение - 2002", правда не очень удачно. Исполнив англоязычную версию своего хита "Девочка с севера" они заняли 10 место. Тогда их состав выглядел так: Вячеслав Бодолика, Питер Джейсон, Жан Григорьев-Милимеров и Марат Чанышев. 

Сотрудничество с продюсером Евгением Фридляндом продолжалось до 2005 года, но к этому моменту ребята почувствовали себя настолько крутыми, что от его услуг решили отказаться, и как оказалось, совершенно напрасно. Они потеряли не только права на песни, но и собственное название "Премьер - Министр".

Предприимчивый Фридлянд тут же набрал новую группу из числа конкурсантов шоу "Народный артист - 3" и отдал им все песни группы, а бывший состав переименовался в "Группу ПМ" и о них все благополучно забыли.

В самом коллективе так же не все было гладко. Через некоторое время их квартет превратился в трио, а еще через некоторое время, ребята предприняли попытку вернуться к бывшему продюсеру. Как не странно, но "возвращение блудных сыновей" состоялось. К нескрываемому удовольствию Евгения Фридлянда Питер Джейсон, Жан Григорьев-Милимеров и Марат Чанышев вернулись.

А вот будет ли такое возвращение триумфальным, покажет время. Теперь у Фридлянда две группы с одним и тем же репертуаром.

Ссылка на источник: "Премьер-Министры" вернулись к своему продюсеру