Наталья Бочкарева встречается с бывшим мужем

Буквально на днях по сети распространилась информация о том, что Наталья Бочкарева разведена уже более трех лет, но старательно скрывала это.

В январе 2007 года Наталья Бочкарева родила сына Ивана от адвоката Николая Борисова. А в сентябре этого  же года пара расписалась. Что характерно, на этот момент  Наталья вновь была беременна и вскоре родила дочку Машу.

На момент знакомства Натальи и Николая, тот был еще женат и ради Бочкаревой оставил семью. Но и с Натальей, несмотря на  двух детей что то пошло не так. Как выяснялось только недавно, пара развелась в 2010 году и поделила имущество. Бочкаревой осталась большая квартира, в которой проживала семья, а Николай оставил за собой загородный дом и квартиру поменьше.

Тем не менее, их отношения нельзя было назвать полным и окончательным разрывом. На прошлый День рождения Бочкаревой бывший муж заезжал и подарив огромный букет цветов осыпал поздравлениями. А на днях , пара была вновь замечена на одной из кинопремьер. Наталья держала Николая под руку и выглядели они вполне счастливо.

Так может и не надо было раскрывать Бочкаревой правду о разводе? Если у них такие отношения, то есть шанс, что они останутся такими и дальше.

Ссылка на источник: Наталья Бочкарева встречается с бывшим мужем